ТОО ERNB Capital group

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО ERNB Capital group

ТОО «ERNB Capital group» - является рекламным агентством полного цикла. Это команда профессионалов, преданных своему делу! В своем стремлении к постоянному совершенствованию мы руководствуемся 4-мя основными ценностями:

Профессионализм

Это профессиональные знания наряду с профессиональным взаимодействием

Ответственность

Мы не обещаем того, чего не можем, но стараемся выполнить больше, чем обещаем.

Ориентация на перспективу

Мы предлагаем долгосрочное партнерство и надеемся на взаимность клиентов.

Открытость

Полная и открытая коммуникация для клиентов и для себя.


ТОО «ERNB Capital group» является молодой и перспективной компанией успешно развивающейся в сфере рекламного бизнеса.
-Основным приоритетом нашей компании является оперативность, качество и креатив. Мы работаем с Вами не как с клиентами, а как с партнерами, помогая Вам победить в борьбе за клиента. Если реклама не приносит продаж, мы берем за это ответственность. 

ТОО «ERNB Capital group» качественно и индивидуально подходит к решению комплексных задач, что обеспечивает высокий процент постоянных партнеров.


Оказываемые услуги

Изготовление наружной рекламы: Объемные буквы, Световые короба, Оформление фасадов, Накрышные установки, Металлоконструкции, Монтаж, демонтаж, Сварочные работы.


Сувенирная брендированная продукция: Ручки с логотипом, Блокноты с логотипом, Аксессуары с логотипом, Корпоративное оформление подарков, Паурбанки с логотипом.


Дизайнерские услуги: Создание логотипа, Фирменный стиль, Брендинг, 3D поднятие эскизов, Роспись стен (Граффити),  Ландшафтный дизайн, Архитектрура. 

Медиа реклама: Профессиональная фотосессия, Съемка видеороликов, Запись аудиороликов, Сценарии, Монтаж роликов, Фоновые ролики

Интернет - маркетинг: Создание продающих сайтов, Поднятие сайтов в Google, Yandex, Аналитика рынка, Аналитика конкуренции, Продвижение в SMM (Instagram, VK, Facebook).

Ивент - услуги: Организация праздников, Детские праздники, Корпоративные вечеринки, Промо акции, Аренда звуковой техники, Признание в любви

Готовые решения современных наружных вывесок.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.