HRspace приглашает к сотрудничеству

Рекрутмент сегодня – услуга востребованная на рынке и непрерывно возрастающая в цене. Компании, с целью подбора нужных кадров на свободные должности, зачастую обращаются к услугам специалистов по подбору персонала.

Сфера рекрутинга, в свою очередь, дает возможность проявить свой профессионализм и личностные характеристики. Если у Вас имеется кадровое агентство, либо Вы являетесь рекрутером-фрилансером и желаете работать только с теми заявками и задачами, которые вам интересны, тогда HRspace – идеально подходящая площадка для развития своего бизнеса.

HRspace приглашает к сотрудничеству опытных профессионалов, а также молодых специалистов, которые неравнодушны к открывающимся перспективам в области рекрутмента.

Как с нами сотрудничать?

В первую очередь пройти регистрацию. Заполнить профиль: описать свои навыки, профессиональные достижения, образование, компетенции, приложить при наличии благодарственные письма от предыдущих работодателей и т.д. Профиль на HRspace — Ваша визитная карточка. Качественно заполненный профиль поможет работодателю оценить Вас по достоинству и пригласить к сотрудничеству.

Для работы на HRspace регистрация в качестве юридического лица не требуется. Достаточно иметь собственный счет в банке, пластиковую карту или электронный кошелек и их реквизиты указать в рабочем кабинете.

Работодатель, самостоятельно нашедший Вас в базе рекрутеров, может пригласить к сотрудничеству для выполнения его заявки. Так же Вы можете откликнуться на заявку самостоятельно и предложить работодателю подходящего кандидата раньше других исполнителей.

Вознаграждение выплачивается рекрутеру в случае успешной сделки. Сумма вознаграждения указывается в описании заявки и выплачивается двумя способами: на расчетный счет, либо банковскую карту. К тому же, каждая удачно завершенная сделка формирует вашу репутацию и рейтинг.

HRspace, в свою очередь, выступает гарантом безопасности сделок, своевременной выплаты вознаграждения и взяли на себя весь документооборот. Ключевой фокус нашей работы – выстроить доверие между работодателями и рекрутерами.

На случай возникновения спорных моментов с заказчиком, HRspace рассмотрит каждый случай индивидуально и приложит все усилия для разрешения спорных моментов!

По вопросам сотрудничества просим обращаться на hrspace@hh.kz