Мы запускаем новый сервис онлайн-собеседований совместно с Microsoft

hh.kz запускает сервис онлайн-собеседований для работодателей и соискателей на базе платформы совместной работы Microsoft Teams

Чтобы назначить онлайн-собеседование реркутеру достаточно зайти в раздел «Отклики» в личном кабинете на hh.kz, выбрать подходящего кандидата, нажать кнопку «Пригласить на видеозвонок», отметить подходящие время и дату в календаре и отправить сообщение соискателю. Приглашение и ссылка будут направлены соискателю в переписке с работодаталем.

Мы запускаем новый сервис онлайн-собеседований совместно с Microsoft

Чтобы принять участие в онлайн-собеседовании достаточно пройти по ссылке в назначенное время — скачивать приложение или иметь отдельную учетную запись в сервисе Microsoft Teams не нужно. Время на проведение собеседования не ограничено, а соискатель может присоединиться с любого устройства.

Новый сервис позволит перевести в режим онлайн 100% процессов подбора персонала — от публикации вакансии, поиска кандидатов до проведения интервью. Онлайн-формат встреч значительно сэкономит время на организации и проведении собеседований и позволит быстрее закрывать вакансии.

Проверьте, возможно у вас уже повился новый функционал!