ТОО ASTANA TOUR

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО ASTANA TOUR

Наша компания с 1998 года обслуживает туристов в Казахстане и является одной из лидирующих компаний по выездному туризму на рынке Казахстана. Более 10 тысяч туристов воспользовались услугами нашей компании с момента существования.

За все это время не было случаев недобросовестного или некачественного исполнения взятых на себя обязательств. Если возникали непредвиденные ситуации, персонал «AstanaTour» всегда приходил на помощь, оказывая содействие в сложной ситуации.

На сегодняшний момент мы готовы предложить Вам качественный сервис на территории Турции, Чехии, Франции, Египта, Испании, Китая, ОАЭ, Германии, Греции, Израиля, Италии, Малайзии, Тайланда, Сингапура, Швейцарии.

Мы можем предложить туристам то, чего не предлагают туроператоры массового туризма. Это изысканные экскурсии по Франции, экскурс в историю Европы и Востока, в турецкую Трою.

Мы поможем восстановить силы и здоровье в Карловых Варах, ощутить запах весны в Праге. Покажем пирамиды Гизы и Сахары, вместо "экскурсии" на рынок в Стамбуле, побываем в древнем Константинополе.

Звоните нам и Вы попробуете вместе с нами на "вкус" настоящий туризм.:)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.