ТОО Avia Elsenal Travel

Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Avia Elsenal Travel

Компания «ELSENAL TRAVEL» уже несколько лет успешно работает на туристическом рынке. Со дня основания нашей компании мы совершенствуем систему и расширяем набор предоставляемых услуг, что удовлетворяет пожелания даже самых взыскательных клиентов. 

Постоянно возрастающее колличество туристов, отдыхающих через нашу фирму является подтверждением высококачественного обслуживания и профессионализма наших сотрудников. 

Наша компания не останавливается и не ограничивается успехами летнего сезона. В 2006 году компания «ELSENAL TRAVEL» стала членом «IATA», что позволило ей расширить спектр предлагаемых услуг, таких как продажа билетов международного класса и помощь при получении виз в Россию и страны СНГ. 
Мы также успешно сотрудничаем с нашими партнёрами и в зимний период. Мы принимаем футбольные и волейбольные команды высших лиг, боксеры, теннисисты, из России, Казахстана, Украины и стран СНГ. 

«ELSENAL TRAVEL» является членом TURSAB ( Ассоциации Агентств Турции ), имеет лицензию класса «А» министерства туризма Турции. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.