ТОО КАЗМУЗТОРГ

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО КАЗМУЗТОРГ

Приветствуем в Music Avenue – вашем надежном источнике музыкального вдохновения с 2002 года. Наша миссия заключается в том, чтобы объединять музыкантов всех уровней мастерства с лучшими музыкальными инструментами и оборудованием от ведущих мировых брендов. С годами мы превратились не только в магазин, но и в сообщество, где каждый может найти что-то для себя – от начинающих до профессионалов.

Наши магазины предлагают широкий спектр продукции:

  • Струнные и клавишные инструменты для создания гармонии, включая эксклюзивные акустические рояли и современные цифровые пианино.
  • Электронные музыкальные устройства, в том числе синтезаторы и цифровые рояли, для новаторов и экспериментаторов.
  • Деревянные и медные духовые инструменты для тех, кто ценит классику и традиции.
  • Ударные инструменты, от классических барабанов до экзотических перкуссий, для ритмической основы вашей музыки.

Мы гордимся нашей историей и тем, как мы развиваемся, внедряя инновационные технологии и устойчивые практики в нашу деятельность. Наша команда – это профессионалы и музыканты, которые не только поделятся своим опытом, но и помогут найти идеальный инструмент или оборудование, отвечающее вашим индивидуальным потребностям.

Мы стремимся к тому, чтобы музыка стала доступной для каждого и поддерживаем это, предлагая детские музыкальные инструменты и организуя образовательные программы. Наша дилерская сеть охватывает всю Республику Казахстан, и мы активно участвуем в государственных программах, обеспечивая музыкальные учреждения современным оборудованием.

В Music Avenue вы найдете продукцию от самых известных производителей, таких как Fender, Casio, Takamine, Walden, Cort, Marshall, Rotosound, MAPEX,Paiste, LP, Sabian, REMO, Vic Firth, Ritmuller, Hohner,  GEWA, DW (Drum Workshop), GEWA, Gretsch и многих других, что гарантирует высочайшее качество и надежность.

Присоединяйтесь к нам в путешествии по миру музыки, где каждый аккорд способен изменить мир к лучшему.

Вакансии компании

до 300 000
Алматы