ООО АйТи-Консалтинг

Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО АйТи-Консалтинг

Компания АйТи-Консалтинг была создана в 2003 году. Сейчас это лидер рынка, который занимает 1-е место в регионе по успешно внедренным проектам в официальном рейтинге 1С, а так же входит в ТОП-50 партнеров по всей стране. 

Чем мы занимаемся:
Компания АйТи-Консалтинг предлагает своим клиентам полный спектр услуг по подбору, поставке, запуску и поддержке учетных систем на базе программных продуктов 1С.
Среди наших программных продуктов и услуг всегда найдется подходящее решение для любых задач как небольших компаний, так и среднего, и крупного бизнеса.
Наш бизнес - это долгосрочные партнерские отношения с корпоративными клиентами.
Мы продаем только те решения, которые купили бы сами. За счет применения более эффективных технологий, мы помогаем нашим клиентам выстроить более эффективную бизнес-инфраструктуру, сократить расходы на поддержание её в работоспособном состоянии, а сэкономленные деньги направить на развитие и получить прибыль, покрывающую все затраты.

 

Мы постоянно растем и всегда находимся в поиске лучших. Почему стоит выбрать нашу компанию?

 

Хотите получать от работы удовольствие?
У нас всегда много сложных задач и крупных проектов!

Мечтаете стать экспертом? 

IT-отрасль постоянно меняется и двигается вперед, поэтому мы постоянно обучаем сотрудников как внутри компании, так и покупаем различные тренинги и курсы.

Ищете место, где приятно работать?
Просторный и светлый офис класса А в 5 минутах от центра города, кухня и современное оборудование.

 

Куча идей, хочется изменить мир?

Благодаря постоянному росту наша компания - идеальное место для построения карьеры. Вперед двигаются инициативные, амбициозные и креативные!


Ищете дружный коллектив?
Мы не только дружно работаем, но и весело отдыхаем!

Приходите к нам в команду!
 

Вакансии компании