ООО Сибирская сервис-служба

Новосибирск

ООО Сибирская сервис-служба

Компания «Сибирская Сервис Служба» является одним из лидеров сибирского рынка офисной техники. Мы предлагаем решения, услуги и программное обеспечение, которые помогают людям управлять и обмениваться идеями посредством бумажных и электронных документов. 

С 1995 года мы являемся партнерами корпорации XEROX. Наши достижения неоднократно отмечались почетными званиями и наградами этой корпорации. 

На настоящий момент компания является официальным партнёром таких вендоров как Xerox, Konica Minolta, Riso, Ricoh, Dell, HP и многих других.


Основу фирмы составляет команда квалифицированных специалистов, работающих вместе более 20 лет. Отлаженная система обучения персонала позволяет поддерживать необходимый высочайший профессионализм в работе. Приоритетами в нашем небольшом, но дружном коллективе являются взаимопонимание и уважение, командная работа и взаимопомощь. Мы высоко ценим профессионализм наших сотрудников, и прилагаем все силы к его росту. 

Приоритетное направление деятельности компании – это продажа и обслуживание широкого спектра техники для малого и среднего офиса, а также предоставление комплексных решений в области документооборота для ряда отраслей экономики. Наши заказчики - это компании, работающие с нами уже многие годы, ценящие профессиональный подход и партнёрские отношения. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.