ТОО Garage Monitoring

Алматы
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

ТОО Garage Monitoring

Наша история
Компания «Garage-GPS» образовалась 19 февраля 2009 года. Именно в этот день была зарегистрирована Казахстанская компания по предоставлению услуг спутникового мониторинга. Мы вложили всю нашу энергию, опыт и знания в создание сильной и современной системы мониторинга на рынке Казахстана. Всего за один год своего существования компания «Garage-GPS» стала несоизмеримо сильнее и опытнее. На сегодняшний день «Garage-GPS» - это динамично развивающаяся компания с опытным кадровым составом и командой активных единомышленников.

Факты
В течение года система мониторинга «Garage-GPS» была протестирована на собственном автопарке «Garage taxi». Более 150 автомобилей проводили испытания Российских, Американских, Китайских и Европейских поставщиков оборудования. В итоге мы остановили свой выбор на оборудовании произведенном в Европе. Именно оно, по нашему мнению, отвечает наивысшим оценкам качества и надежности, а удобство и простота самой системы позволит получать актуальную для вас информацию в любой точке мира.

Наши цели:
Старания команды «Garage-GPS» прежде всего направлены на создание максимального комфорта и безопасности в жизни человека. Мы работаем во благо клиента и обеспечиваем взаимный рост, благосостояние и доверие каждой из сторон.

http://www.garage-gps.kz

http://www.garage-gps.ru

Вакансии компании

от 200 000 до 200 000
Алматы