Lamoda.kz (Мода с доставкой, ТОО)

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Lamoda.kz (Мода с доставкой, ТОО)

Lamoda.kz — крупнейший онлайн-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров в Казахстане.

В ассортименте каталога вы найдете более 2 000 000 товаров, в том числе спортивную экипировку и косметику брендов с мировым именем. В нашей коллекции — свыше 1000 марок, 500 из которых — известные производители обуви.

Наши поставщики из 80 стран мира предлагают вам гарантированное качество продукции в соответствии с мировыми стандартами и имеют сертификаты подлинности.

Lamoda.kz — это европейский уровень сервиса.

Мы обеспечиваем быструю доставку товаров по всей стране. Lamoda Express доставляет покупки в городах: Алматы, Астане, Актобе, Актау, Атырау, Кокшетау, Караганде, Таразе, Костанае, Петропавловске, Кызылорде, Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте — в максимально короткие сроки.  В все города Казахстана доставка осуществляется Казпочтой и другими курьерскими службами.

 

Для сотрудников мы предоставляем:

1. Полный пакет добровольного медицинского страхования, включая стоматологию.

2. Участие в workshops, профильных конференциях, курсах повышения квалификации. Доступ к специализированной литературе, необходимой для вашего профессионального развития.

3. Возможность делать покупки на Lamoda.kz с корпоративной скидкой и одеваться в самые модные и стильные вещи мировых брендов!

4. Гибридный формат работы.

5. Корпоративная связь.

 

Каждый сотрудник нашей компании — это уникальный опыт и знания, которые мы ценим

Мы уверены, что наша динамично развивающаяся компания и многонациональный коллектив позволят вам проявить себя и стать частью нашей команды! Мы увлечены модой и заинтересованы в развитии модного онлайн-ритейла.
В Lamoda.kz реализуются наши самые яркие способности, проявляются истинные таланты, находят применение знания и опыт, воплощаются совершенно неосуществимые, на первый взгляд, идеи.

 

Основные принципы, которых придерживается каждый сотрудник Lamoda:

  • Думай о клиенте.
  • Относись к работе, как к своему бизнесу.
  • Будь новатором.
  • Достигай успеха командой.
  • Делай мир вокруг себя лучше!

Вакансии компании

з/п не указана
Петропавловск,

Театр имени Ауэзова

з/п не указана
Алматы,

Театр имени Ауэзова

з/п не указана
Алматы,

Театр имени Ауэзова

з/п не указана
Астана,

Театр имени Ауэзова