ПРАВО-Конструкция

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Награды

ПРАВО-Конструкция

«ПРАВО-Конструкция» является официальными представителями Общероссийской cети правовой информации КонсультантПлюс и осуществляет деятельность в области информационных технологий, мы включены в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Мы входим в ТОП- 4 компаний дистрибьюторов СПСК КонсультантПлюс и уже  более 17 лет успешно работает и развивается на рынке Москвы и Московской области.

Мы предоставляем такие услуги, как:

  • установка и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс
  • оказание консультационных услуг в области права, бухучета и налогообложения, ведение кадрового учета
  • проведение профессиональных вебинаров, семинаров и конференций
  • выпуск собственного периодического издания – журнал «Главная книга»

Мы берем на себя ответственность за то, чтобы  наши Клиенты были обеспечены правовой поддержкой своевременно, в нужном объеме и удобным для них способом. Потребность в справочно-правовой информации актуальна в любые времена, особенно в ситуациях неопределенности внешней среды. Это обеспечивает постоянный запрос на услуги компании. 

Наша миссия

Мы помогаем нашим Клиентам быть успешными на их собственных рынках, предоставляя комплекс услуг для организаций любого уровня: от малого бизнеса до крупных корпораций. 

Наши ценности

Мы воплощаем в жизнь пять основополагающих ценностей, которые являются «сердцем» Компании и движущей силой ее развития.

  1. ЛИДЕРСТВО. Мы стремимся к инновационному лидерству в сфере сервисных технологий и совершенствуем методы нашей работы по предоставлению услуг Клиентам. Лидерство и успех нашей компании – это заслуга наших сотрудников. Мы ценим вклад каждого и отмечаем эффективных участников нашей команды. 
  2. КОМАНДА. Нас объединяет взаимоуважение и поддержка, командный дух, который помогает нам идти вперед. 
  3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Каждый из нас отвечает за свою работу, и все вместе мы ответственны за деятельность Компании и услуги, предоставляемые Клиентам. 
  4. РАЗВИТИЕ. Мы всегда развиваем свои умения и способности. Только совершенствуясь в работе, мы сможем достичь большего успеха.
  5. ПРОФЕССИОНАЛИЗМВсе, что мы делаем, мы делаем профессионально. Клиент должен получать от нас услуги высокого качества, в полном объеме и своевременно.

Мы проводим регулярное обучение для своих сотрудников, в том числе по развитию управленческих и личностных компетенций. Обучение проходит в формате электронных обучающих курсов, тренингов, деловых игр, а команда тренеров  помогает отрабатывать применение необходимых навыков на практике, тем самым обеспечивая подготовку сотрудников к решению разнообразных рабочих задач. Активные, целеустремленные кандидаты найдут у нас целый спектр развивающих задач и проектов.

                                                                                            Наш девиз

                                                                               Движение только вперед!

Мы предлагаем работу в сильной и надежной Компании, которая дорожит каждым своим сотрудником и Клиентом. Становитесь частью команды «ПРАВО-Конструкция» и создавайте свою историю успеха!

Вакансии компании