МДМ Сервис

Уфа
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

МДМ Сервис

ТОРГОВЫЙ ДОМ МДМ - торговый холдинг, на рынке с 2006 г.

Торговый холдинг является одним из лидеров на рынке торгового, складского оборудования и оборудования общепита.

Сегодня ТД МДМ  - многопрофильная компания, деятельность которой охватывает все направления в сфере проектирования и оснащения торговых помещений, складских комплексов и предприятий общепита.

Наш многолетний опыт и высококвалифицированные специалисты гарантируют клиентам оптимальное решение задач любой сложности, связанной с оснащением склада и любых торговых помещений в Республике Башкортостан и ее пределами.

  Но самое главное, что выделяет компанию  из целого ряда  поставщиков оборудования данного направления, это комплексный и индивидуальный подход к организации работы с каждым клиентом. Менеджеры компании формируют для клиента оптимальную комплектацию оборудования с учетом всех производственных особенностей и финансовых возможностей заказчика, обеспечивая ему гарантийное сервисное обслуживание – монтаж оборудования. Способность к компромиссу в работе с клиентами позволяет компании  строить свою работу со своими партнерами на взаимовыгодной и долговременной основе. 
 

Наши преимущества:

•большой ассортимент

•доступная цена и дисконтная система

•удобное местоположение офиса, склада, магазинов, удобный режим работы

•наличие на складе основного ассортимента для обслуживания

•выезд менеджеров к клиенту и помощь профессиональных консультантов в подборе необходимого оборудования под потребности заказчика

•бесплатный дизайн-проект

•комплексное оснащение склада, кафе или магазина под ключ


Мы считаем , что залогом успеха  Компании являются сотрудники.  Поэтому прилагаем  существенные усилия, чтобы наш коллектив  был сплоченным и результативным, состоял из профессионалов – активных и целеустремленных единомышленников.

Мы будем рады видеть в своей команде перспективных и амбициозных сотрудников!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.