ООО Комплексные Инженерные Системы

Москва

ООО Комплексные Инженерные Системы

Компания ООО «Комплексные Инженерные Системы»(ООО "КИС") одна из ведущих торговых компаний на российском рынке, занимающаяся поставками инженерного оборудования для промышленных, гражданских и частных объектов строительства. Компания была основана в 2009, в настоящее время представляет на российском строительном рынке продукцию всемирно известных производителей.

Основной целью нашей компании является продвижение и продажа высококачественных строительных и отделочных материалов.

Компания, специализируется на оптовой торговле и полной комплектации строительных объектов, эксплуатационно-ремонтных, бюджетных организаций и предприятий розничной торговли  материалами для монтажа различных систем жизнеобеспечения:

- водоснабжение

- теплоснабжение

- канализационные коммуникации

- сантехническое оборудование.

Основной  принцип нашей работы – создать для клиента все условия для качественного обслуживания и своевременных поставок.

В числе наших постоянных партнёров такие компании, как: ЗАО «СУ-155», ЗАО «СУ-83 МФС», Группа компаний ПИК (ДСК-2, ДСК-3), ООО «ПСФ Крост», ФГУП «Строительное объединение» Управление делами Президента РФ и многие другие строительные и комплектующие организации г. Москвы и Московской области

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.