Территория POS

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Территория POS

Компания Территория POS является крупнейшим дистрибьютором торгового оборудования и программного обеспечения  в сфере автоматизации бизнеса Retail и HoReCa.

Мы имеем представительства во всех регионах Российской Федерации. Являемся крупнейшим дистрибьютором ведущих российских, а также зарубежных производителей  контрольно-кассовой техники, оборудования для штрихового кодирования, банковского, весового,  маркировочного и упаковочного оборудования, POS-периферии и другого оборудования в  сфере автоматизации, а также производителей программного обеспечения.

Более чем за 15 лет успешной работы на рынке автоматизации бизнеса наша компания приобрела богатейший опыт в решении IT-задач  любого уровня сложности и надежный пул партнеров (на сегодняшний день у нас более 800 партнеров). Нами реализовано более 100 крупных успешных проектов.

 

Коллектив, сформировавшийся за долгие годы работы, является важнейшим капиталом нашей компании. Бесценный опыт, знания и неуемная энергия наших специалистов – залог успеха для нас! Двери нашей компании открыты для тех, кто стремится зарабатывать, развиваться и не боится достичь успеха!

В разделе «вакансии компании» Вы можете ознакомиться с открытыми вакансиями на сегодняшний день. Если Вы не нашли подходящей для Вас вакансии, отправьте Ваше резюме нам на электронный адрес hh@posrf.ru и специалисты подбора персонала свяжутся с Вами.

Компания Территория POS динамично развивающаяся компания, в которой каждый сотрудник ценен.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.