ООО Завод Аврора

Саратов
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Завод Аврора

Завод «АВРОРА» - это производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении оборудования для упаковки продукции. Компания основана в 1998 году и за это время стала одним из лидеров упаковочной отрасли в России. Основными заказчиками нашей продукции являются предприятия фармацевтической, косметической, пищевой и химической отрасли.

На собственном производстве мы изготавливаем современные и надежные машины, которые широко востребованы не только на рынке РФ, но и поставляются в страны СНГ, Европы и Азии – Литву, Эстонию, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армению и другие государства. Нашим преимуществом является выпуск установок, качество которых не уступает мировым аналогам, по выгодным ценам. Благодаря этому база постоянных клиентов непрерывно пополняется, а нам удается регулярно открывать новые направления и расширять географию поставок.

 

Почему АВРОРА?

  • Компания имеет развитую инфраструктуру. Для каждого сотрудника предусмотрено выделенное рабочее место, безлимитный доступ в интернет и оплачиваемая корпоративная связь. В кухне-столовой есть все необходимое для комфортного обеда, в том числе кофе-машина, микроволновая печь и холодильник. Для сотрудников организована доставка горячих обедов.
  • Политика руководства нацелена на формирование мощной команды профессионалов, поэтому мы предлагаем неограниченные возможности для развития сотрудников: карьерный рост, расширение компетенций, повышение квалификации и другие. Новичков ожидает подробный ввод в курс дела, обучение и поддержка на всех этапах.
  • В нашей компании разработана развитая система мотивации. Успешная работа всегда отмечается премиальными вознаграждениями, подарками, бонусами и иными поощрениями.
  • Мы заботимся не только о труде, но и об отдыхе наших сотрудников! Завод ведет насыщенную корпоративную жизнь, которая включает проведение коллективных праздников, совместных выездов на природу, организацию разнообразных игр и других интересных мероприятий.
 

Хотите стать частью команды «АВРОРА»? Приходите на собеседование!

 Наш сайт: aurora-pack.ru

Вам может быть интересно видео о нашем заводе:  https://youtu.be/81uCWXsmchw

Вакансии компании