ООО ДБА-Инжиниринг

Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ДБА-Инжиниринг

Компания ДБА-Инжиниринг предоставляет услуги в сфере консалтингового и комплексного инжиниринга для предприятий машиностроения по направлениям:


1. Аутсорсинг управления проектами;

2. Консалтинг в сфере управления проектами, программами и портфелями; Услуги консалтинга в сфере управления проектами, оказываемые компанией ДБА-Инжиниринг, — это профессиональная помощь в анализе и решении проблем, возникающих у компании-заказчика в ведении проектной деятельности.

3. Кадровые решения, подбор персонала для деятельности в управлении проектами. Обучение. Курсы, тренинги, мастер-классы и вебинары по управлению проектами.

4. Внедрение корпоративных систем управления проектами и корпоративных порталов; Портал представляет собой внутренний сайт компании для управления документооборотом, автоматизации бизнес-процессов и упрощение обмен информацией между сотрудниками, подразделениями вашей организации и бизнес-партнерами.

5. Инвестиционное проектирование Компания «ДБА-Инжиниринг» занимается разработка комплексной стратегии финансирования бизнес-подразделения или предприятия в целом. Основой инвестиционного проектирования является детальный анализ рынка, прогноза производства и сбыта, а также структуры капитала.

6. ИТ-решения в области управления проектами; Компания ДБА-Инжиниринг» предлагает информационные решения по управлению проектами (Project Management) на базе 1C: Управление проектной организацией, Microsoft Enterprise Project Management 2010-2012, Oracle Primavera.


Клиентами ООО "ДБА-Инжиниринг" являются: ООО "Центр автоматизации и роботизации", ОАО "УППО", ОАО "КумАПП", ОАО "Машиностроительная компания "Витязь", ОАО "УАПО", ОАО "УАП "Гидравлика", ОАО "УМПО", "ОПК Оборонпром" и другие.


Численность сотрудников в компании - 50 чел.

Мы всегда готовы видеть в своих рядах активных, динамичных, целеустремленных людей, желающих работать в инженерной сфере.


Для сотрудников компании существует целый ряд корпоративных сервисов и льгот.


Будем рады видеть вас в нашей команде.


С уважением, компания ДБА-Инжиниринг

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.