ТОО SCHWANK

Алматы
Сферы деятельности

Нефть и газ

ТОО SCHWANK

Немецкая компания Schwank GmbH основана в 1933 г. В настоящее время, представлена в 47 странах. Среди клиентов: Siemens, Bosch, GМ, Liebherr, DMG Mori, KraussMaffei, Boeing, Caterpillar, Philips, BMW, Audi, Toyota Motor, Volvo, Ford, Mercedes-Benz, MAN, Volvo, ThyssenKrupp, ArselorMitall, ТАТА, Komatsu.

В 1996 году  компания Schwank организовала предприятие в г. Тюмень -  АО «Сибшванк». Это завод по производству оборудования для децентрализованного отопления (газовых инфракрасных излучателей , газовых воздухонагревателей, газовых тепловых завес). В структуре предприятия есть проектный отдел, отдел конструкторских разработок, группа монтажников и специалистов по сервисному обслуживанию, что позволяет выполнять весь комплекс работ по внедрению систем отопления.  

В 2003 году компания Schwank вышла на рынок Казахстана. Системы отопления Schwank установлены в 7 регионах Казахстана на многих предприятиях различных отраслей, таких как: Евраз Каспиан Сталь, Агромашхолдинг, Иволгахолдинг, Актюбинский завод неметаллических труб и другие.

В 2023 году компания Schwank открыла официальное представительство в Республике Казахстан ТОО Schwank.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.