ООО ВКФ

Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ВКФ

Компания «Все для кровли и фасада» является крупнейшим дистрибьютором кровельных и фасадных материалов на Российском рынке. В нашем ассортименте только лучшие кровельные и фасадные системы, как для индивидуального, так и для промышленного и гражданского строительства.  Мы занимаем ведущее место в 9 регионах РФ.  Наша компания уже более 12 лет активно развивается, постоянно увеличивая объемы продаж. Центральный офис компании находится в городе Кирове, так же открыты филиалы в г. Пермь, г. Березники, г. Сыктывкар и г. Ухта.

На сегодняшний день в нашем портфеле поставщиков только самые современные и зарекомендовавшие себя производители:Stärke, VOX, Grand Line, Borge, Onduline, Döcke, Эковер, ТехноНИКОЛЬ, Tecos, Cedral  и другие.  Мы уверены, что можем предложить своим клиентам самые лучшие кровельные и фасадные материалы, независимо от того, кто перед нами: монтажные бригады, строительные компании, капитальные застройщики, строительные гипермаркеты, специализированные магазины. Основную часть товаров мы реализуем со склада, также работаем по индивидуальным заказам, подбирая нужную по характеристикам продукцию, обеспечивая при этом поставку под заказ в минимально короткие сроки.

За время развития компании получен бесценный опыт, которым мы всегда готовы поделиться с новыми сотрудниками, теми, кто желает, также как и мы, быть профессионалом своего дела, стремится к развитию и совершенствованию.

Быть сотрудником компании «Все для кровли и фасада» - значит быть частью команды-лидера!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.