ИП Изотов

ИП Изотов

Компания «Faina Stone»

 

Предоставляет услуги по изготовлению изделий из мрамора гранита и искусственного камня. Большим спросом  пользуются камины, барбекю, столешницы, подоконники, барные стойки,  ресепшн, лестницы, столы и  т.д.

Мы изготавливаем изделия большинства самых известных брендов:

 

Искусственный камень

Corian, Montelli, Staron, Huaxun,Dellmond

 

Натуральный камень

Imperial red,Rustik yellow,Blue pear,Galala, Белая ночь, Filetto rosso,Baltik red, Coffe imperial, Gialo, Baltik braun

 

Если Вам потребуется изделие  из камней других фирм, то мы рассмотрим любые варианты. Мы открыты для любого варианта сотрудничества!

В то же время, мы индивидуально подходим к каждому заказчику и готовы к диалогу! Сотрудничая с нами, Вы получите надежного партнера на долгие годы!

Нам дороги наши клиенты и деловые партнеры, поэтому мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг.

Изделия должны быть прочными, гигиеничными, они не должны впитывать влагу. Камень является совершенно однородным и сплошным, его поверхность долговечна, гигиенична, она не имеет пор. Благодаря этому  камень идеально подходит для изготовления выше перечисленных изделий

Наша компания производит на заказ, реализует и устанавливает предметы из искусственного камня и натурального камня. Мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор цветовой гаммы, возможность их выполнения в любой форме и с любыми изгибами. Изделия из камня от компании «Faina Stone» вдохнет новую жизнь в обстановку вашего дома.

Благодаря большому опыту работы и профессионализму сотрудников нашей компании, производство и продажа осуществляются в короткие сроки и максимально качественно, по ценам ниже конкурентов. Не сомневаемся, что Вы оцените изысканность и эксклюзивность изделий, изготовленных специалистами нашей компании.

 

Среди дополнительных услуг, которые мы предлагаем:

  • Выезд к заказчику для выполнения замеров;
  • Доставка и монтаж готового изделия.
  • Бортик и подклейка до 4 см
  •  Вырез под раковину

Мы предлагаем гибкую систему скидок, а дизайнерам,  архитекторам и мебельным компаниям  специальные предложения с особыми условиями сотрудничества!

Так же можем  продать искусственный камень по цене ниже конкурентов!

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.