ТОО Алматинское Бюро по Сертификации

ТОО Алматинское Бюро по Сертификации

О компании

 

Сертификация системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента, системы управления безопасностью пищевой продукции, НАССР и системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда.

Орган по подтверждению соответствия ТОО «Алматинское Бюро по Сертификации» аккредитован в Государственной системе Технического Регулирования Республики Казахстан.  Мы рады предложить Вам следующие услуги:

1. Сертификация систем менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов:

 

  • СТ РК ИСО 9001-2009.
  • СТ РК ИСО 14001-2006 .
  • СТ РК ИСО 22000-2006 .
  • СТ РК 1179-2003 НАССР.
  • СТ РК OHSAS 18001-2008 .

2. Оформление экспертного заключения по определению страны происхождения товара, экспортируемого или реэкспортируемого из Республики Казахстан, ввозимого с территорий специальных экономических зон и со свободных складов на остальную часть таможенной территории Республики Казахстан и (или) реализуемого на территории Республики Казахстан для оформления сертификата происхождения в уполномоченном органе по формам:

  • СТ-1, «А», «Оригинал»
  • «СТKZ»

Квалифицированно, независимо, объективно

 

Независимость и объективность решений, квалифицированное выполнение работ по подтверждению соответствия и экспертизе происхождения товара рассматривается Руководством ОПС ТОО «Алматинское Бюро по Сертификации» как главные принципы Политики в области качества. ОПС ТОО «Алматинское Бюро по Сертификации» имеет в штате высокопрофессиональных экспертов-аудиторов с большим стажем работы, внесенных в Реестр Государственной системы технического регулирования Республики Казахстан. Также для выполнения работ по сертификации систем менеджмента привлекаются технические эксперты в области деятельности Компании-Заявителя. ОПС ТОО «Алматинское Бюро по Сертификации» руководствуется в своей деятельности индивидуальным подходом к каждой Компании-заявителю. При проведении работ наши эксперты-аудиторы обязуются обеспечивать объективность, беспристрастность, независимость и конфиденциальность, чтобы повысить степень веры, доверия и значимости деятельности по подтверждению соответствия систем менеджмента на рынке. Мы всегда стремимся установить доверительные отношения с нашими Компаниями-заявителями. Качество выполняемых работ - основной фактор стабильной работы, процветания ОПС ТОО «Алматинское Бюро по Сертификации» в целом и каждого сотрудника в отдельности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.