ТОО Zalma Ltd

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Zalma Ltd

Компания ТОО Zalma Ltd.” ( Цалма Лтд.) является дистрибьютором медицинского и научного оборудования и расходных материалов известных производителей с высокой репутацией и качеством. Zalma Ltd. работает на рынке Казахстана с 2007 года и имеет стабильные хорошие отношения со своими партнерами и клиентами. У нас большой опыт работы на рынке, мы следим за технологическими новинками и делаем их доступными для местных компаний.

Основным направлением нашей деятельности является внедрение передовых лабораторных технологий, подготовка и реализация системных решений для отечественных лабораторий. Под «системными решениями» мы понимаем комплексное оснащение конкретной лаборатории сложным специализированным и общелабораторным оборудованием, лабораторной мебелью, посудой, аксессуарами и расходными материалами; методическую и сервисную (гарантийную и послегарантийную) поддержку, обучение персонала лаборатории; помощь в получении всех необходимых разрешительных документов и государственной аккредитации лаборатории.

Мы плодотворно сотрудничаем с различными лабораториями  медицинской, судебной, аграрной и пищевой отраслей, а также с различными научно-исследовательскими институтами, органами контроля качества и стандартизации, международными организациями и фондами.

Вакансии компании