ЗАО ГОРИЗОНТ-БЕЛИНВЕСТ-ДЕВЕЛОПЕР

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ЗАО ГОРИЗОНТ-БЕЛИНВЕСТ-ДЕВЕЛОПЕР

Девелоперская компания «ГОРИЗОНТ-БЕЛИНВЕСТ-ДЕВЕЛОПЕР» входит в состав холдинга «Горизонт», работает на рынке Беларуси с 2010 года. 

Компания занимается развитием объектов коммерческой недвижимости, осуществляет сделки по купле-продаже объектов недвижимости, а также сдает в аренду собственные торговые, складские и производственные площади. Компания реализует крупномасштабный инвестиционный проект по реконструкции участка производственной застройки и строительству многофункционального центра в границах ул. Куйбышева – просп. Машерова –ул. Красная – ул. Киселева в городе Минске.

Мы используем инновационные подходы к организации девелопмента, проектирования, строительства и менеджмента. Мы принимаем активное участие в реализации приоритетных национальных проектов, социально-экономических программ в интересах государства, общества и акционеров.

В компетенции компании также входят проектные работы, разработка дизайерских решений, подключение к телефонным сетям, сантехнические работы, монтаж, обслуживание любой сложности, слесарные работы и отделочные работы.

Компания ЗАО «ГОРИЗОНТ-БЕЛИНВЕСТ-ДЕВЕЛОПЕР» предлагает достойную и интересную работу как для опытных профессионалов так и для тех, кто только начинает свое движение по карьерной лестнице.

Вакансии компании