ТОО Транс Мониторинг Евразия

ТОО Транс Мониторинг Евразия

     ТОО «Транс  Мониторинг Евразия»  осуществляет организацию международного сохранного сопровождения нефтепродуктов и грузов, предоставляет инспекторские услуги и мониторинг, как на территории Республики Казахстан, так и на территориях стран ближнего и дальнего зарубежья.

Основные  направления деятельности:

·       Инспектирование и мониторинг     нефтепродуктов.

·       Инспектирование и сопровождение  грузов навалом в открытых полувагонах (ферросплавов, угля и т.д.).

·       Инспектирование и сопровождение техники и товарных грузов.

·       Инспектирование и сопровождение грузов автомобильным транспортом.

     Сеть представительств и партнеров в  России, Украине, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане и Афганистане обеспечивают возможности Компании в предоставлении комплексной услуги инспектирования, мониторинга и международного сохранного сопровождения груза на всем маршруте следования, независимо от государственной принадлежности.

     Применяемые в Компании современные системы автоматизированного мониторинга на авто - и железнодорожном транспорте дают преимущества в управлении и возможности контролировать сохранность грузов, отслеживать и передавать  точную информацию о местонахождении.

     Мы всегда готовы видеть в своих рядах инициативных и целеустремленных специалистов. Мы ценим профессионализм и ответственное отношение к работе, от которых будет зависеть Ваше вознаграждение. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

 

   С уважением,

   компания «Транс Мониторинг Евразия»

Вакансии компании