Пихтин Авто

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Пихтин Авто

Компания Пихтинавто это  один из самых крупных автокомплексов не только в Ростове , но и на Юге России . ПихтинАвто сегодня это: сеть современных высокотехнологичных автокомплексов.


Компания ПихтинАвто с 1994 года успешно работает на рынке и специализируется на продаже запасных частей, ремонте и сервисном обслуживании автомобилей, и имеет репутацию надежного работодателя  уже более  27 лет

118 технических постов, укомплектованных современным оборудованием - полный комплекс обслуживания от диагностики ходовой до электроники и сложного кузовного ремонта.

Команда профессионалов.  Все сотрудники ежемесячно посещают занятия, лекции и семинары в нашем учебном центре. Проходят курсы повышения квалификации.ПихтинАвто это команда профессионалов с историей работы на рынке продажи автозапчастей и сервисного обслуживания более 27 лет. Хочешь стать частью команды крупнейших автокомплексов Ростова, выбирай вакансию и присоединяйся.

                                                    Почему хорошо работать в ПихтинАвто      

Уверенность в своём будущем

ПихтинАвто более 27 лет на рынке и продолжает развиваться и расти. Сегодня ПихтинАвто это 2 крупнейших автокомплексов в Ростове, 118 постов от диагностики ходовой до электроники и сложного кузовного ремонта. У нас более 300 сотрудников и более 150 000 клиентов. Мы успешно справляемся с кризисами и вызовами нового времени.

Комфортные условия работы

Ремзона - чистые боксы, яркое освещение и порядок. Спец.одежду выдаем, у каждого поста есть свой инструмент и все необходимое, а дополнительное оборудование и спец.инструмент всегда можно взять на складе.

Техническая информация и обучение

В работе используем современные технологии, которые создает собственная команда разработчиков для подбора запчастей, норм времени на работы, планирования работы. Проводим обучение в собственном учебном центре как собственными специалистами так и приглашаем технических специалистов от производителей.

 

Вакансии компании