ТОО Burc Medical

ТОО Burc Medical

Клиника «SEMA Hospital» Алматы – это новый, открытый в 2011г филиал известной клиники «SEMA» Стамбул, имеет Сертификаты Качества «ISO» и «JCI» (Joint Commission International – Американский Стандарт Качества)». 

 

Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованиями от ведущих фирм Европы, Америки.

 

Клиника, оказывает медицинскую помощь по следующим направлениям: Терапия, Кардиология, Педиатрия, Офтальмология, ЛОР, Хирургия, Сердечно-сосудистая хирургия, Нейрохирургия, Анестезиология и Реанимация, Лучевая Диагностика (УЗИ, Рентген, Эхокардиография, Ангиография), Лабораторная диагностика (результаты выдают в течение часа), круглосуточная аптека и отделение скорой неотложной помощи.

 

В клинике имеется 2 операционных и одно реанимационное отделение на 10 коек с круглосуточным мониторингом жизнеобеспечения. В клинике 15 одноместных, 2 VIP палаты.

 

Все врачи клиники являются специалистами высокого уровня в своей области, и имеют за плечами большой стаж работы в ведущих медицинских учреждениях Турции и Европы.

 

Основная цель клиники «Sema» является предоставление качественных медицинских услуг в соответствии с международными стандартами. Достижению данной цели способствуют высокие медицинские технологии, широкий спектр услуг, профессионализм и забота наших врачей.  

Вакансии компании