ООО «ДержавинЪ»

Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО «ДержавинЪ»

  

                Наша Компания была основана в 2009 г. В процессе активного роста и развития Компания стала одним из крупнейших операторов среди  логистическо - дистрибьюторских компаний ЦЧР по продвижению  охлажденной продукции,  продукции глубокой заморозки и обслуживанию клиентов в Центрально-Черноземном регионе (ЦЧР), а также Орловской обл., Тульской обл., Рязанской обл., Брянской обл., Калужской обл. и Саратовской обл.  

                  На сегодняшний день активная клиентская база ООО "ДержавинЪ" составляет более 4000 клиентов.     Благодаря своей качественной и ответственной работе Компания приобрела репутацию надежного партнера, как для поставщиков, так и для покупателей. Отлаженный логистический аппарата Компании обеспечивает стабильную поставку продукции  В Компании профессионально продуман и организован процесс доставки продукции «из рук в руки» с гарантиями сохранности получения груза, а также используются оптимальные схемы транспортировки, постоянно совершенствуя процессы доставки. Такой подход к управлению логистикой позволяет нашей Компании усиливать свои позиции на рынке.          

                     С 2021г. ООО «ДержавинЪ» развивает новое направление «Спецтехника и Сервис».                                             ООО «ДержавинЪ» - официальный дилер техники Cat, Rocla, Ceylift, Noblelift, Hangha.  Компания  предлагает широкий спектр услуг для наших клиентов: продажа техники; диагностика и ремонт и комплектующие для спецтехники; аренда спецтехники, а также монтаж и ремонт секционных ворот и перегрузочных платформ. 

Вакансии компании