ООО КОМТРАНС

Челябинская область
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО КОМТРАНС

  На сегодняшний день компания Комтранс является одним из лидеров на рынке запасных частей для европейских грузовых автомобилей и прицепов в России. Головной офис, а также центральный склад площадью более 4 000 кв.м. находятся в Челябинске - крупном транзитном центре, расположенном в самом сердце России. Это обеспечивает клиентам по всей стране оперативные поставки и максимально удобный сервис.

Комтранс работает с клиентами практически из всех регионов России, охватывая Уральский, Центральный, Сибирский, Приволжский федеральные округа, а также территорию Казахстана и Киргизии.

Клиентами Комтранса являются оптово-розничные компании по продаже запасных частей для европейского грузового транспорта, магазины и сервисные центры, занимающиеся ремонтом и обслуживанием европейских грузовых автомобилей; компании, работающие в сфере транспортных услуг и грузоперевозок, а также компании с крупными корпоративными грузовыми автопарками.

Работая на рынке с 2002 года, Комтранс вырос в компанию, которая является дистрибьютором большинства ведущих производителей автозапчастей, обеспечивает удобную логистику благодаря собственному автопарку и логистическим центрам в ключевых регионах России, Казахстана и Киргизии, является основным поставщиком для крупных розничных торговых точек и автосервисных центров по всей территории страны, а также имеет собственную розничную сеть (5 магазинов и сервисный центр) в Челябинске.

Комтранс сегодня - это эксперт на рынке запчастей для европейского грузового транспорта!

Вакансии компании