ТОО Сика Казахстан

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Сика Казахстан

ТОО "Сика Казахстан" зарегистрирована в Департаменте юстиции г. Алматы 02.03.2005 г. и выдано свидетельство о государственной регистрации юридического лица  68961-1910-ТОО (ИУ).


Основной деятельностью нашей Компании является - производство, сухих строительных смесей и бетонных добавок различного назначения.


ТОО "Компания "Сика Казахстан" была создана в 2005 году в Казахстане в г. Алматы . Учредителем нашей Компании является Акционерное общество "Sika Ag" (Швейцария) - крупнейшая Компания в Европе. Компания  "Sika" берёт своё начало  с 1910 года. Сегодня Sika – концерн признанный более чем в 70 странах по всему миру. Главный офис концерна находится в Швейцарии.


Sika имеет сертификат соответствия применяемой системы обеспечения качества с нормой ISO 9001 в области проектирования торговых услуг, технического совета, а также торговли химическими продуктами для строительства и промышленности.

Фабрики, лаборатории и торговые представительства, расположенные во всём мире дают возможность быстро обрабатывать и внедрять новые технологии которые отвечают различным потребностям клиентов данной местности.

Около ста лет в нашей фирме под сервисом мы понимаем помощь, которая предлагается нашим клиентам на каждом этапе инвестиции. Наши специалисты постоянно работают с инвесторами и проектами. Тесные контакты гарантируют изучение спроса клиентов и индивидуальный подход к каждой проблеме, что позволяет нам удерживать высший стандарт услуг предоставляемых нами до, вовремя и после окончания реализации каждого строительства.

Качество предлагаемых нами материалов подтверждает многолетний опыт во всём мире, множество сертификатов, свидетельств, а также результаты испытаний, проведённые независимыми научными организациями.

Наилучшее доказательство – это тысячи объектов на всех континентах построенных и отремонтированных материалами в упаковке с характерным красным треугольником и жёлтой надписью Sika

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы,

Райымбек батыра

з/п не указана
Алматы,

Москва