ТОО TSP АВТО

Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО TSP АВТО

Группа компаний «TSP АВТО» является динамично и стабильно развивающейся компанией, которая осуществляет продажу автозапчастей и комплектующих к автомобилям оптом и в розницу на рынке Казахстана более 10 лет. Осуществляя свою деятельность, мы стараемся вбирать в себя только самые лучшие тенденции, тем самым демонстрируя Вам, нашим конечным потребителям только качественные товары и услуги по комплексному ремонту Вашего автомобиля. Сегодня, у нас в наличие более 20000 тысяч наименований автозапчастей на автомобили России, стран Европы, Азии и США, а также шин.

Каждый автовладелец знает на своем опыте, что порой бывает не просто найти комплектующие детали для ремонта. Автомобильные мастерские не всегда располагают складом, и цены там к тому же обычно завышены. Приходится тратить немало времени на поиск нужных деталей в магазинах и на авторынках, которые не всегда могут быть качественными. Нашей основной целью является обеспечить оригинальными запасными частями для автомобилей по доступным ценам. 

Группа компаний «TSP АВТО» предлагает Вам услугу: поставка любых автозапчастей на все марки автомобилей (в том числе российского и китайского производства), грузовые автомобили и спецтехнику, оригинал и аналоги, автошины и диски, аксессуары, масла и жидкости, автохимию и многое другое с сайта EMEX по оптовым ценам для розничных клиентов.

Сотрудничая с нами, вы можете выбрать наиболее удобный вариант доставки либо самостоятельно забрать товар со склада. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, поэтому готовы рассмотреть ваши предложения по вариантам доставки заказа в ваш регион. Индивидуальный подход позволяет нам предлагать каждому покупателю именно тот ассортимент, который ему необходим. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и ответственному подходу к работе, мы поставляем нашим клиентам только качественные детали и строго соблюдаем обязательства по логистике.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.