ТОО БСК Секьюрити

ТОО БСК Секьюрити

Компания БСК Секьюрити  предлагает высокотехнологичные системы технической безопасности предприятий

Компания БСК Секьюрити  создает высокотехнологичные системы технической безопасности предприятий, используя лучшие мировые практики. Мы предоставляем комплексные услуги и современные интегрированные решения, обеспечивающие максимальную защиту людей и сохранность предприятий, их ресурсов и активов.

Наши решения опираются на апробированные методики и разработки ряда ведущих мировых производителей в области интеллектуальных комплексных систем безопасности, созданных для обеспечения безопасности объектов различных отраслей экономики. Компания «БСК Секьюрити » является авторизованным партнером ведущих мировых производителей систем безопасности: SMITHS DETECTION (Германия)- наш генеральный партнер, «BOSCH».

Каждый наш проект индивидуален, а его результат - реальная возможность обеспечения технической безопасности предприятий - заказчиков, обеспечиваемая нами за счет качества, надежности, применения новых технологий, масштабируемости и интегрируемости выбранного решения.

Ориентируясь на индивидуальные потребности наших заказчиков, мы формируем рабочие проектные группы, состоящие из специалистов различных областей знаний. Это - эксперты по комплексным системам безопасности для предприятий разной отраслевой принадлежности; специалисты в области построения распределенной информационно - вычислительной инфраструктуры и менеджеры проектов, квалифицированно исполняющие все этапы их реализации.

Одна из генеральных идей разрабатываемых решений - внедрить в систему авиационной безопасности современные высокоэффективные специальные технические средства (системы). К ним можно отнести:

  1. Систему обнаружения любых веществ, материалов и изделий на oснове технологии радиоволнового сканирования. Данные системы применяются в процедурах предполетного досмотра граждан.
  2. Автоматическая система обнаружения в багаже и ручной клади взрывчатых веществ и оружия на основе технологии компьютерной томографии. Эти системы нашли свое применение во многих аэропортах мира и зарекомендовали себя как надежное и высокоэффективное средство досмотра багажа и ручной клади.
  3. Система детектирования взрывчатых веществ основанная на обнаружении и распозновании паров и микрочастиц в ситуациях, требующих быстрого и точного анализа.
  4. Многоуровневое разграничение доступа сотрудников на территорию аэропорта, в здания, сооружения и служебные помещения.
  5. Система охраны периметра территории аэропорта.
  6. Система сбора, хранения и обработки информации, автоматическое архивирование изображений досматриваемых субъектов.
  7. Автоматизированная система досмотра транспортных средств на предмет скрыто установленных взрывоопасных предметов.
    Компания БСК Секьюрити  предлагает высокотехнологичные системы охраны периметров исправительно-трудовых учреждений и т.п.
    Обучение работе и техническому обслуживанию на всем предлагаемом оборудовании.

Инженеры Компании «БСК Секьюрити » прошли и постоянно проходят обучение на заводах-производителях, предлагаемого нами оборудования.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.