ООО АССО-строй

Ижевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для населения

ООО АССО-строй

      Группа компаний «АССО-Строй» – одна из ведущих строительных организаций Удмуртской Республики, работающая на рынке с 1995 года. Сегодня компания является одним из крупнейших региональных девелоперов, имеющим в активе опыт реализации проектов как жилой, так и коммерческой недвижимости, в том числе с привлечением федеральных партнеров.
     За последние годы в Ижевске при участии «АССО-Строй» было построено немало уникальных объектов, которые сегодня можно по праву назвать визитной карточкой нашего города.
     Залог эффективной работы компании – грамотная организация бизнес-процессов на всех этапах реализации проектов, привлечение высококвалифицированных специалистов в области строительства и внедрение современных технологий.

     А в 2015 году "АССО-Строй"  создал новый город не для взрослых, а для детей! В декабре 2015 года на территории ТРК "Петровский" открылся новый грандиозный, масштабный проект - семейный занимательный парк "KIDO".

  «KIDOраrk» – это единое пространство развивающего досуга для детей от 2 до 14 лет, где они могут учиться и познавать мир играя, то есть интересно и весело.

Парк разграничен на 5 зон: город профессий «KIDO City», интерактивный музей «KIDO Lab», познавательная игротека «KIDO Fun», детское кафе, магазин "Лавка Мастеров".

Общая площадь парка составляет почти 3000 кв.м.

Город профессий «KIDO City»

«KIDO City» – это настоящий детский город в миниатюре, здесь есть свои здания и учреждения, свои законы, документы, карьерная лестница и даже деньги. Любой ребенок в возрасте от 5 до 14 лет сможет почувствовать себя здесь взрослым!

 Интерактивный музей «KIDO Lab»

«KIDO Lab» – это интерактивный научный музей для любознательных детей и взрослых, где каждый может поэкспериментировать и открыть для себя удивительные возможности науки. Посетители в увлекательной форме познают здесь научную основу природных явлений, принципы работы и устройство различных машин и механизмов, проводят захватывающие опыты по физике, химии, биологии.

Познавательная игротека «KIDO Fun»

«KIDO Fun» – это уникальное игровое пространство для детей от 2 до 7 лет и их родителей. Здесь дети ежедневно встречаются с разными литературными и мультперсонажами, активно занимаются спортом, учатся строить города, играют, танцуют, поют и готовятся осваивать профессии в городе профессий «KIDO City».

ВСТРЕТИМСЯ В KIDO Ижевск!  

Вакансии компании