Салон красоты IRIS, ТМ

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

Салон красоты IRIS, ТМ

Салон красоты "IRIS" находится на рынке труда 16 лет. Это то место, где царит атмосфера уюта и доброжелательности.

Предоставляет полный спектр услуг, среди которых косметология, массаж лица и аппаратные процедуры, педикюр, маникюр, услуги парикмахера и все необходимое, чтобы подчеркнуть Вашу естественную красоту и привлекательность.

Наши косметологи предлагают большой выбор разнообразных косметических процедур с учетом Ваших индивидуальных пожеланий и потребностей. Парикмахеры нашего салона – стилисты создадут настоящий шедевр, будь-то мужская стрижка или женская стрижка, свадебная укладка, вечерняя укладка, простая или самая модная стрижка она будет выглядеть безупречно. Наши стилисты всегда в курсе последних тенденций beauty-индустрии, поэтому они с радостью помогут подобрать модный и подходящий именно Вам стиль. Они не только помогут Вам измениться, но и дадут рекомендации по прическам, уходу и лечению волос в домашних условиях. Вашей ухоженностью до кончиков ногтей займутся мастера по маникюру и педикюру салона IRIS. У нас можно сделать не только классический и европейский маникюр и педикюр (также и аппаратный), но и СПА, который предлагается для мужчин и даже детей. Различные технологии наращивания ногтей: акрил, френч, цветной гель и многое другое.

Мы ищем профессионалов, которые искренне любят делать людей прекраснее и стремятся дарить радость нашим клиентам благодаря своим навыкам.

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Алматы,

Алатау