ООО ТДК-Урал

Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ТДК-Урал

Признанный отечественный лидер в области производства керамогранита. Мы являемся первым производителем, который организовал изготовление этого материала в нашей стране.

Сегодня под руководством Estima Ceramica работают два мощнейших отечественных предприятия, выпускающих керамогранит. Наша компания не останавливается на достигнутых успехах (ей принадлежит 30% рынка): динамично развивается, совершенствуется, а количество клиентов неуклонно растет.

Керамогранит разных размеров производится на современном итальянском оборудовании. Все процессы соответствуют европейской технологии изготовления и мировым стандартам качества. Отлаженный процесс выпуска продукции по новейшим технологиям позволяет Estima уверенно идти в ногу со временем, опережая конкурентов.

Наша компания – бесспорный лидер по объемам выпускаемого керамогранита, и по широчайшему ассортименту продукции. Разнообразие цветовой гаммы и фактуры удивит даже самых взыскательных клиентов.  Доступны более 50 коллекций, размеры можно посмотреть в электронном каталоге. Ассортимент продукции постоянно обновляется и расширяется, чтобы удовлетворить разноплановые запросы и потребности наших клиентов. 

Плитка от Estima  уже достаточно давно заслужила признание потребителей. Мы всегда остаемся надежным партнером, поставляющим керамогранит в любых количествах точно в срок. Основной принцип работы «Эстима» – ответственное отношение к требованиям каждого клиента при оптовой и розничной продаже керамогранита. Мы неизменно придерживаемся принципов индивидуального подхода к запросам каждого заказчика.

Вплоть до начала 2000-х годов керамический гранит исключительно импортировался в Россию из Беларуси, Италии, Испании и других стран. Чтобы удовлетворить все возрастающие потребности российского рынка в этом новом технологичном материале, группой российских предпринимателей в 1999 году было принято решение о строительстве первого в России завода по производству керамического гранита по итальянской технологии.

Местом расположения производства был избран г. Ногинск Московской области. Близость от Москвы (40 км), удобные подъездные пути – железнодорожный транспорт и автомагистрали, готовая инфраструктура, активная поддержка местных государственных структур, отлаженная работа высокопрофессиональных российских и итальянских специалистов, позволили за рекордно короткий не только для России, но и для европейских стран, срок построить, оборудовать и запустить современное мощное производство. Один год и восемь месяцев прошли от начала строительства заводских цехов до запуска первой линии по производству плитки уже в 2001 году.
Осенью 2005 года произведен запуск третьей и четвёртой производственных линий. С выходом предприятия на полную мощность объем производства достиг 8 млн. кв. м керамического гранита в год. 

Керамический гранит ESTIMA производится на современном, относящемся к последнему поколению машин в этой области, оборудовании, поставленном ведущими итальянскими производителями – SITI, ICF, CMF, NUOVAFIMA, PEDRINI, BMR. В производстве используется экологически чистое, тщательно отобранное сырье высокого качества. Из Украины поставляется высококачественная белая глина, полевой шпат – уральский, лучший в России. Пигменты ввозятся из Италии. При этом качественные показатели сырья соответствуют требованиям международных и российских строительных норм.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.