ООО Производственно- технологическая компания Модерам- Запад

Бобруйск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Производственно- технологическая компания Модерам- Запад

ООО «Производственно-технологическая компания «Модерам-Запад» –  крупный производитель рабочей обуви и спецодежды, имеет производственные площадки в г. Бобруйск, г. Гомель, г. Речица и г. Жлобин.

Модерам успешно работает с 1993 года и выпускает более 1 миллиона пар обуви в год, ассортиментный ряд имеет около 200 базовых моделей обуви.

В 2002 году Организованно Совместное общество с ограниченной ответственностью «Фабрика Специальной Обуви»  «Труд-Нью Лайн» на базе Гомельского республиканского обувного унитарного предприятия «Труд» (в настоящее время ООО "ПТК "Модерам-Запад", г. Гомель).

В 2004  создано собственное современное швейное производство по пошиву спецодежды «Швейная фабрика Нью Лайн» (в настоящее время ООО «ПТК "Модерам-Запад", г. Жлобин). Уже в 2005 году учитывая пожелания наших клиентов в комплексном обеспечении предприятий только качественной продукцией СИЗ, в компании заключены олгосрочные партнёрские отношения с лидерами в производстве средств индивидуальной защиты.

В 2009 отвечая растущим потребностям рынка, Модерам создает третье обувное производство, и на базе ОАО "Бобруйская обувная фабрика" открывается Филиал "ФСО "Труд-Нью Лайн в г. Бобруйске (в настоящее время ООО "ПТК "Модерам-Запад", г. Бобруйск).

  • Миссия компании - возрождение отечественной обувной промышленности и выведение ее на уровень передовых отраслей российской экономики.
  • Наша цель - создание продукции, соответствующей по качеству стандартам признанных лидеров и способной занять прочные позиции на мировом обувном рынке.
  • Наша задача - разрабатывать и производить такой ассортимент продукции, который позволит, при всем богатстве выбора, любому человеку, будь то сотрудник компании, специалист по закупкам для промышленного предприятия или покупатель розничной сети, сделать осознанный выбор в пользу обуви, произведенной под логотипом «Модерам».

Модерам - это компания, которая дает возможность учиться, расти и развиваться всем без исключения, кто готов следовать философии компании, постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и относится к своему делу с душой и полной ответственностью.

В компанию приходят как опытные, так и молодые специалисты, только что закончившие учебные заведения, а также учащиеся, для которых Модерам становится первым практическим опытом работы. На рабочие специальности принимаются как готовые профессионалы со стажем, так и сотрудники без опыта работы и предварительной профессиональной подготовки. Компания готова обучать и выращивать специалистов на практике.

Многие сотрудники работают в компании практически с первых лет ее образования. Большинство из них достигли высокого профессионального мастерства и карьерного роста.

В нашей компании  находят свое призвание сотрудники с различными знаниями и опытом работы. В подразделениях компании трудится более тысячи человек - рабочих и специалистов всех возрастов.

Модерам - это коллектив инициативных, ответственных и творческих людей. Здесь нет равнодушных. Именно поэтому принцип отношений между сотрудниками – это открытость, доброжелательность, готовность помочь. Новые сотрудники обязательно проходят стадию обучения и адаптации.

Мы в социальных сетях, присоединяйтесь!

Гомель: 

Группа ВК: https://vk.com/moderam_zapad_gomel

Группа ОК: https://ok.ru/group/70000001170568

Инстаграм: https://instagram.com/moderam_zapad_gomel?igshid=YmMyMTA2M2Y=

 

Бобруйск:

Группа ВК: https://vk.com/moderam_zapad_bobruisk

Группа ОК: https://ok.ru/group/70000000942728

Инстаграм: https://instagram.com/moderam_zapad_bobruisk?igshid=YmMyMTA2M2Y=

 

Жлобин:

Группа ВК: https://vk.com/moderam_zapad_zhlobin

Группа ОК: https://ok.ru/group/70000001170824

Инстаграм: https://instagram.com/moderam_zapad_zhlobin?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Вакансии компании