Happeak

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Happeak

Компания Happeak ведет успешную деятельность на рынке детских товаров уже более 10 лет. На сегодняшний день Happeak - это онлайн-гипермаркет и эксклюзивный дистрибутор в России известных европейских брендов детских товаров: JOOLZ, COSATTO, KIDDY.

 

Одна из основных задач нашей компании — быть лидером на рынке, путем обеспечения покупателей качественными и надежными товарами. Мы стремимся всегда быть на несколько шагов впереди конкурентов, поэтому мы предъявляем высокие требования к профессиональному уровню сотрудников и кандидатов.

 

Главный ресурс компании Happeak — люди, которые в ней работают. Именно благодаря профессионализму и сплоченности нашей команды мы можем гарантировать высокое качество услуг.

 

Мы стремимся создать для своих сотрудников максимально комфортные условия труда и хотим видеть в нашей команде лучших, поэтому даем каждому возможности для совершенствования и расширения знаний.

 

Нам нужны инициативные и коммуникабельные люди, которые умеют работать в команде, а также брать персональную ответственность. Мы ценим в сотрудниках профессионализм и результативность.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.