ТОО ТПЭП

Алматы
Сферы деятельности

Энергетика

ТОО ТПЭП

Компания работает на рынке инфраструктурной электроэнергетики с 1997 года. Для проведения работ в сфере электроэнергетики у компании есть в наличии государственные лицензии РК-01ГСЛ № 001168 от 22.02.2000г. «на занятие проектной деятельностью в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности», РК-01ГСЛ № 09099 от 22.02.2000г. «на производство строительно-монтажных работ в сфере архитектурной градостроительной и строительной деятельности» и ГЛ № 0003999 от 29.10.2010г. «на занятие видов деятельности: проектирование, изготовление, монтаж, ремонт энергетического, взрывозащищенного электротехнического оборудования, а также котлов с рабочим давлением выше 0,7 кг/см2 и температурой теплоносителя выше 115º С»
Штат компании это команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов, каждый из которых имеет большой опыт, профессиональные знания, необходимые для выполнения работ в отрасли. 

Основной целью нашей компании является предоставление высококачественных, конкурентоспособных услуг в сфере электроэнергетики. А также эффективное развитие и внедрение новейших методов и технологий в производства и сферы электроэнергетики, с учетом экономических, экологических и технологических требований.

Основным принципом деятельности компании является высокая эффективность, профессионализм, конкурентоспособность, ответственность и соблюдение интересов партнеров компании.
ТОО «ТПЭП» – динамично развивающаяся компания, которая всегда рада принять в свой дружный коллектив перспективных специалистов в области электроэнергетики и других сфер нашей деятельности.
В основе корпоративных ценностей нашей компании лежат преданность своему делу и ответственность за выполняемую работу.
Наша компания ценит профессионализм и компетенцию специалистов, желание и стремление работать в коллективе единомышленников, их профессиональный опыт и умение оперативно и высококачественно решать сложные задачи.

Вакансии компании

от 350 000 до 400 000
Шымкент
от 300 000 до 300 000
Астана