Кирюхин и Партнеры

Юбилейный (Московская область)
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кирюхин и Партнеры

Юридическая компания "Кирюхин и Партнеры" - динамично развивающаяся компания на российском рынке юридических услуг. Мы предлагаем наиболее востребованные юридические услуги для коммерческих организаций и граждан во всех отраслях российского права. Кроме того, наш опыт работы с иностранными компаниями в области международного права, гарантирует защиту ваших интересов в любой точке мира!


Компания организована амбициозными адвокатами и юристами, профессиональный опыт которых, позволяет обеспечивать качественное оказание юридических услуг нашим клиентам. Уважение и индивидуальный подход к каждому клиенту, выстраивание доверительных отношений, открытость, а также полная прозрачность действий и ценообразования, обеспечивают залог качественного оказания юридических услуг!


В своей работе мы так же следуем правилу о полной конфиденциальности информации, полученной от клиента. Мы гарантируем, что информация, полученная в процессе работы с клиентом, будет должным образом сохранена в рамках действующего законодательства.
Начиная с первой консультации, мы всегда предоставляем нашим клиентам объективную точку зрения на возникший вопрос или проблему, подтвержденную законодательством и судебной практикой. Мы не ограничиваемся стандартными подходами и стараемся всегда предложить наиболее быстрые и успешные пути решения.


Офис нашей компании расположен в г. Москве, но это не мешает нам активно работать с клиентами по всей России, СНГ и зарубежью.

Вакансии компании