Крауд

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Крауд

Крауд – это российская ИТ- аутсорсинговая компания. 

Компания основана в 2011 году и изначально специализировалась на ИТ-инфраструктуре. 
Сегодня мы являемся для наших клиентов ИТ-службой одного окна полноценной, оказывая многопрофильный ИТ-сервис. Мы имеем глубокую экспертизу в сфере информационной безопасности, заказной разработки ПО, технической поддержке, системном администрировании, построении ИТ- инфраструктур любого масштаба, а также предоставляем облачные услуги.

Кто мы? 
Мы команда единомышленников, которая состоит из квалифицированных и сертифицированных инженеров, аналитиков, тестировщиков, разработчиков и менеджеров. Всего в штате порядка 100+ человек, а средний возраст команды около 33 лет. 

Кто наши клиенты?
С момента основания мы выполнили более 5 000 проектов у 800+ клиентов. 
Наши клиенты - как российские, так и международные компании среднего и крупного размера, а также, государственные организации. Деятельность наших клиентов ведется более чем в 30 странах мира. 

Наши ценности: 

- Мы очень щепитильно относимся к сотрудникам, верим, что человеческие качества часто важнее профессиональных компетенций. Мы живем и взаимодействуем друг с другом через призму уважения, и доверия;

- Для нас важно выстраивать взаимоотношения как с клиентами, так и с сотрудниками на принципах открытости, честности; 

- Мы верим в необходимость рабочей дисциплины и прозрачности, при этом стараемся использовать минимум бюрократии и формализма в рабочих процессах. Это позволяет нам продуктивно решать вопросы и сохранять "уютную" рабочую атмосферу.

- Важный показатель для нас – качество предоставляемых услуг. Мы с уверенностью можем нести ответственность за свою работу; 

А еще мы любим кофе, настольные игры и нашу террасу на крыше :)

Будем рады видеть тебя в нашей дружной команде!

Вакансии компании