ООО Rokket Pizza

Иркутск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО Rokket Pizza

Rokket pizza – это молодая, динамично развивающаяся компания, команда настоящих профессионалов, знающих и любящих свое дело. У нас работают около 100 человек, разделяющих общую цель и ценности. Мы используем передовые технологии и лучшие мировые практики в области приготовления пиццы. Мы стремимся быть лучшим работодателем в своей отрасли и предлагаем достойную оплату труда, а также широкие возможности для профессионального развития, доступные каждому сотруднику.

 

Почему Rokket pizza? Мы знаем, как минимум, 5 причин:

 

Rokket pizza платит больше за высокие результаты 
Наши сотрудники могут напрямую влиять на размер своего заработка. В компании действует система вознаграждения, которая позволяет зарабатывать выше среднерыночного уровня за счет достижения высоких результатов. Чем больше перевыполнение плана, тем выше заработок, причем для некоторых категорий персонала этот заработок не имеет верхней границы.

 

Rokket pizza – это интересная работа и уникальный опыт 
Передовые технологии изготовления продукции, собственное производство полуфадрикатов, лучшие международные практики, модернизация действующих предприятий и запуск новых. Работа в Rokket pizza приносит не только удовольствие, но и позволяет приобрести бесценный опыт.

 

Rokket pizza дает каждому сотруднику возможности для профессионального развития 
В Rokket pizza мы уделяем особое внимание обучению и развитию персонала. Каждый может выбрать свой карьерный путь, а мы поможем получить необходимые знания. Если сотрудник нацелен на развитие, достижение высоких результатов и реализацию карьерных амбиций, его потенциал не останется незамеченным.

 

Rokket pizza - это коллеги, с которыми комфортно 
Мы гордимся нашим молодым и продуктивным коллективом. Мы не только находим общий язык между собой, но и учимся друг у друга. Благодаря этому мы добиваемся успеха там, где другие бы не смогли. Корпоративная культура Rokket pizza опирается на понимание того, что все наши люди - это часть одной команды, сплоченной вокруг общей цели и разделяющей общие ценности.

 

Действующие рестораны Rokket pizza:

Rokket pizza и "Восточный базар": фудкорт ТРЦ «Сильвер молл»;

Rokket pizza: фудкорт ТРК «Модный квартал»;

Rokket pizza ресторан доставки: ул. Рабочего штаба 78;

Rokket pizza ресторан доставки: ул. Юрия Тена 27;

Собственый цех «Центральная кухня»: ул. Рабочего штаба 78.

 

Rokket pizza ищет энергичных и целеустремленных людей, готовых стать частью нашей команды и нашего успеха

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.