ТОО GazCenter

Астана
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО GazCenter

TOO "GAZCENTER"


НАША МИССИЯ:

  • Популяризация газа как экономичный и экологически чистый вид топлива для вашего жилья
  • Разрушить негативные слухи о газификации и сделать использование надежным и безопасным.

    Компания существует на рынке более 6 лет, направление газификации представлено около года. За это время мы газифицировали более 60 объектов. Работаем по Астане и Акмолинской области.

    Основные направления деятельности: газовое отопление, монтаж и проектирование газораспределительных систем, блочно-модульных котельных, расчеты теплопотерь и так далее.

    Мы работаем с российской компанией «ФАСХИММАШ» и немецкой компанией «Vaillant», что дает дополнительную гарантию на проводимые нами работы. Наша компания имеет огромнейший опыт, мы выполняем свою работу качественно и в срок. Интересы заказчика и его безопасность – наш главный приоритет.

    Наша команда, работает только на положительный результат, опыт, который мы приобрели, делает наши услуги выгодными и подходящими для любого заказчика. Мы гарантируем выполнение всех оговоренных, и возникших в процессе вопросов, это наша работа, и она нам нравится, поэтому будьте в нас уверены. Качество и результат - вот наши постоянные задачи, которые мы ставим перед собой, и успешно выполняем.

Вакансии компании

от 200 000 до 300 000
Астана