ТОО Атшабар

ТОО Атшабар

Газета «Атшабар» предлагает выгодные условия для размещения рекламы.  Наши преимущества - это тройной эффект, получаемый от размещения рекламы в двух газетах «Атшабар», «Офис» и на сайте www.atshabar.kz 
Доверие и постоянство рекламодателей к нашей газете дает нам импульс к поиску новых путей доставки информации. Курьерская служба постоянно проводит промо-акции: раздача газет в местах большого скопления людей, на автостоянках, торговых центрах и др. 
Газеты распространяются по жилым секторам и офисам города Алматы, по подписке через сеть филиалов АО «Казпочта» по областным регионам Республики Казахстан. 
Мы имеем постоянно обновляемый банк данных более 9 000 офисов. Курьерская служба «Атшабар Директ» является самым эффективным способом распространения необходимой информации до потенциального покупателя. 
«Атшабар» - это яркие рекламные модули, созданные нашими дизайнерами. Это и профессиональные менеджеры по работе с клиентами, которые примут заказ на размещение рекламы в любое удобное для Вас время. 
Наша газета - это не только реклама, но и познавательные новости и полезные советы для всех категорий читателей, кому интересно получать свежую информацию наравне с информацией, передаваемой с экранов телевидения или платных газет. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.