CommuniGate Systems Russia

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

CommuniGate Systems Russia

Наша компания:

CommuniGate Systems– российская группа IT-компаний, разрабатывающих программное обеспечение в области интегрированных коммуникаций. 

Компании включены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Наши клиенты:

Решения CommuniGateSystems используют 150 миллионов пользователей в более чем 18 000 организациях по всему миру. Среди заказчиков в России – системообразующие предприятия, крупный, средний и малый бизнес, организации социальной и образовательной сфер, органы государственной власти.

Наши разработки:

  • Платформа корпоративных коммуникаций CommuniGatePro– флагманское решение компании. Платформа обеспечивает пользователям полный спектр коммуникационных возможностей: электронную почту, чаты, телефонию, календари, контакты, задачи и заметки, доступ к видеокоммуникациям, облако файлов, а также контакт-центр в «одном окне». Масштабируемость системы варьируется от небольшого офиса до кластерных инсталляций, обслуживающих миллионы пользователей.
  • Универсальные коммуникационные клиенты Samoware. Клиенты Samoware предназначены для всех типов устройств — компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов.
  1. Десктопный клиент Samoware работает на всех популярных операционных системах: Windows, MacOS, а также на базе Linux (Astra Linux, BaseALT, Debian, Ubuntu, Cent OS и др.). Приложение предоставляет широкий спектр коммуникационных возможностей: электронную почту, чат, голосовую связь, управление календарями и адресными книгами, облако файлов, а также локальное резервное хранение и офлайн-доступ к ранее загруженным данным пользователя.
  2. Web-версия Samoware включает в себя функционал десктопного клиента и дополнительно позволяет использовать заметки и задачи, а также дает возможность организовать видеовызовы и интегрируется с офисными пакетами российского производства, системами ВКС, CRM, ECM, ERP и другими информационными системами организаций и предприятий.
  3. Мобильный клиент Samoware доступен для Android и iOS и объединяет в едином интерфейсе мессенджер, голосовые вызовы, адресную книгу и общий доступ к корпоративному облаку файлов. 

Наша команда:

Люди – это основа CommuniGate Systems. Мы – компания с дружным сплоченным коллективом, где каждый чувствует себя комфортно.

Сейчас удаленный режим принят в компании в качестве основного формата работы, только часть сотрудников работает из офиса. Мы занимаем уютный офис в шаговой доступности от м. Октябрьское поле и МЦК Панфиловская.

Наши перспективы:

CommuniGateSystems находится в стадии активного роста. Среди целей компании – развитие функциональности CommuniGatePro и клиентских приложений, создание вокруг платформы обширной экосистемы и многое другое.

Мы предлагаем:

  • благоприятные условия для реализации профессионального и творческого потенциала;
  • своевременную и достойную заработную плату;
  • сплоченную команду; 
  • можно работать как в нашем офисе, так и удаленно;
  • отсутствие “корпората” и строгой иерархии в компании.

Мы находимся в поиске единомышленников в наш дружный коллектив!

Подробно про историю компании и продукты можно узнать из видео https://www.youtube.com/watch?v=9yXriblSiYo&t=1s

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.