ТОО Шар-Құрылыс

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Шар-Құрылыс

«Наша цель – строить доступно, качественно и красиво!»

«Строительная компания ТОО «Шар-Құрылыс» основана в 1998 году и имея за спиной 18-летний опыт работы зарекомендовала себя профессионалом в области строительства. Именно поэтому «Шар-Құрылыс» входит сегодня в число лучших строительных компании Казахстана, которые строят качественное, доступное жильё и коммерческую недвижимость, используя в строительстве только проверенные качественные материалы и технологии.

ТОО «Шар-Құрылыс» выполняет целый спектр работ в строительной области: занимается строительно-монтажными работами, капитальным строительством, реконструкцией зданий, ремонтом, отделкой помещений и благоустройством прилегающей к ним территории. Помимо строительства жилых домов компания «Шар-Құрылыс» осуществляет строительство социально значимых объектов промышленного и гражданского строительства.

За годы своей деятельности компания была не раз удостоена наградами и орденами, подтверждающими высокую степень профессионализма и качества построенных объектов, вносит посильный вклад в развитие строительной индустрии столицы и республики Казахстан в целом.

Вакансии компании