ООО МФК Саммит

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды

ООО МФК Саммит

Summit Group – российская группа финтех-компаний, работающих в сфере заемного финансирования. Мы не просто помогаем людям и предприятиям в решении их жизненных и бизнес-вопросов, одалживая денежные средства. Мы делам это быстро, удобно и без «мелкого шрифта», тем самым формируя потребительскую культуру и задавая тренды на рынке альтернативных «классическим» кредитным услугам инструментов.

7 причин работать в Summit Group
•    Мы входим в топ-30 лучших российских организаций-работодателей с численностью сотрудников до 1 тыс. человек по версии HeadHunter. Более того, Summit Group – работодатель №1 в этом рейтинге в своей категории - «Финансы, страхование, аудит».
•    Мы работаем на перспективном рынке. К счастью, миф, что займы берут только бедные, а выдают только в «палатках» у вокзала, уже давно изжил себя. Будущее за цифровыми сервисами. И поэтому сегодня мы создаем новые продукты, которые завтра станут привычными и регулярно используемыми совершенно разными людьми.
•    Мы – полноценный участник финрынка, работающий в рамках законодательного поля.
•    Компании группы стабильно и успешно развиваются уже второе десятилетие, поэтому наши сотрудники уверены в своем будущем. Флагман  Summit Group  – ООО МФК «Саммит» открыл двери своего первого офиса в 2011 году. В 2022 году все ключевые показатели деятельности компании показали рост, в том числе на 37% увеличилась база уникальных клиентов и на 64% - капитал. В начале 2023 года МФК «Саммит» успешно разместила на бирже облигации, пройдя предварительно все необходимые для этого проверки.
•    Мы гибкие (очень гибкие) и нацелены на командную игру. Все топы – играющие тренеры, а не «погонщики». Никакой внутренней зарегулированности, бюрократии и чинопочитания.
•    Мы сбалансированные: сфокусированы на технологиях, но во главу угла ставим интересы людей, которые их создают.
•    В компаниях группы выстроена уникальная для рынка по открытости система управления проектами: любой наш сотрудник может посетить любую планерку или сделать предложение, которое оперативно будет рассмотрено коллегами и директоратом.

Еще больше информации о Summit Group и работе в компаниях группы можно найти на нашем сайте.

Вакансии компании