ООО Ватра

Минск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

ООО Ватра

Крупнейший производитель сварочных электродов в Республике Беларусь. Унитарное предприятие "Ватра" - белорусский производитель сварочных электродов, основанный в 1992 году и реорганизован в общество с ограниченной ответственностью в 2014г.

На сегодняшний день предприятие освоило серийное производство следующих электродов: электроды для сварки углеродистых и низколегированных сталей, электроды для сварки серого, высокопрочного и ковкого чугуна, электроды для наплавки, электроды для сварки высоколегированных сталей ООО "Ватра" постоянно расширяет номенклатуру выпускаемых марок электродов. Наши электроды имеют сертификацию в НИКТИ СП г.Минска и сертификаты соответствия Республики Беларусь.

Активно функционирует и расширяется сеть региональных представительств в крупных городах Беларуси: Барановичи, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев, Полоцк,Солигорск, Мозырь и Бобруйск которые занимаются продажами сварочного оборудования, сопутствующих сварочных материалов и инструмента. Нашими партнерами-заказчиками являются отечественные предприятия и организации практических всех сфер деятельности, предприятия строительной индустрии и промышленные гиганты, такие как РУП "Минский тракторный завод", РУП "Минский автозавод", ОАО «МАПИД», ОАО "Минскжелезобетон", РУП "БЕЛАЗ" а также жилищно-эксплутационные службы, индивидуальные предприниматели и т.д.

Вакансии компании