ТОО COSMOPOLIS

Казахстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО COSMOPOLIS

Cosmopolis — управляющая компания, которое предоставляет иностранным и местным гражданам  жилье в долгосрочную аренду. У нас есть широкий выбор квартир, студий, домов, коттеджей, таунхаусов и пентхаусов, расположенных в самых привлекательных районах города и недоступных на альтернативных сайтах. Вы можете начать поиск дома своей мечты по приезду в Алматы или дистанционно заранее, чтобы к приезду все было готово.

Мы не только предоставляем жилье нашим клиентам, но и предоставляем сервисное обслуживание  в решении любых бытовых вопросов, возникающих в период всего проживания.

Наша команда найдет решение любого вопроса и справится с любой задачей в кратчайшие сроки. Проживая в наших апартаментах, вы будете чувствовать себя как дома.

У нас проживают корпоративные  клиенты и частные лица с 2012 . Среди клиентов, которые нам доверяют, бизнесмены, топ-менеджеры, консулы, дипломаты, сотрудники посольств и крупных международных компаний. Мы дорожим своей репутацией и поддерживаем высокий уровень обслуживания, поэтому наши местные клиенты рекомендуют нас своим друзьям и коллегам.

Наша миссия предоставить вам комфортное проживание!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.