ООО ТРАКЕР ГРУПП

Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО ТРАКЕР ГРУПП

Компания «Тракер» — динамично развивающийся трейдер на рынке запчастей для тракторов, грузовиков и спецтехники. С 2004 года мы поставляем тракторные, грузовые запчасти и запчасти для спецтехники оптом во многие регионы РФ и СНГ. Тракторные запчасти доступны и в розницу в наших фирменных магазинах. В ассортименте более  20 000 наименований запчастей, на такую технику как ТДТ-55, ТЛТ-100, ТТ-4,ТТ-4м, МТЗ-80/82, МТЗ-1221, МТЗ-320, ДТ-75, Т-150, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Камаз, Урал, УАЗ, 2ПТС-4, а так же запчасти к сельхозтехнике, манипуляторам, бензопилам, подшипники, сальники, РВД, гидравлика, топливная аппаратура и электрооборудование, поршневая группа, электроды, сельхозшины, масла и смазки, трос стальной, чокер трелевочный (усиленный), шпагат, аккумуляторы.

Стратегия «Тракер» — обеспечение качественными запчастями в кратчайшие сроки и по конкурентоспособным ценам наших клиентов-магазины запчастей, и выстраивание с ними надежных, долгосрочных и дружески-партнерских отношений.

С самого начала мы поставили перед собой три основные задачи:

  • Держать максимально возможный ассортимент запчастей в наличии;
  • Постоянно работать над снижением закупочных цен на запчасти путем выхода на производителя каждой конкретной детали;
  • Создание благоприятных условий не только для надежных деловых связей с партнерами, но и выстраивание с ними дружеских отношений.

Все это по достоинству оценивают покупатели наших запчастей, которые со временем становятся нашими постоянными и надежными деловыми партнерами.

Вакансии компании