Кадровое агентство

Домели

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Домели

Агентство ДОМЕЛИПЕРСОНАЛ – создано в 2013 году.

 

Задача Агентства ДОМЕЛИПЕРСОНАЛ – оказание качественной услуги по подбору персонала для  дома. Мы проводим не только поиск и тестирование, но и психологическую и профессиональную проверку, а в случае необходимости - подготовку персонала для работы в частных домах. 

Агентство ДОМЕЛИПЕРСОНАЛ поможет Вам подобрать квалифицированный и деликатный персонал для Вашего дома. Мы найдем помощника быстро и в соответствии с Вашими пожеланиями. Агентство ДОМЕЛИ берется снять с плеч своих клиентов груз забот по поиску, определению объема работ и размеру оплаты, проверке документов и профессиональных навыков Ваших помощников.

 

Если Вы ищете работу, готовы работать в семье и профессионально выполнять свои обязанности, то наши специалисты подберут Вам соответствующую вакансию, исходя из Ваших профессиональных навыков и психологических особенностей. Мы сможем рекомендовать Вас работодателю, исходя из Ваших личностных и профессиональных характеристик, составим Ваше резюме, поможем разобраться в Ваших реальных полезных умениях и в том, над чем еще следует поработать. 

Вакансии компании