ТОО RANKING.KZ (РЭНКИНГ.КЗ)

Казахстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО RANKING.KZ (РЭНКИНГ.КЗ)

Группа компаний Ranking.kz специализируется на кабинетных исследованиях в области экономики и финансов; публикациях высоко цитируемых аналитических материалов в СМИ; разработке комплексных информационных кампаний, а также разработке технологий и методологий по обработке данных.

Собственные информационные ресурсы: Ranking.kz; Energyprom.kz; Finprom.kz.

Объекты интеллектуальной собственности: Программный комплекс «Интеграционная мониторинговая платформа по анализу экономики Казахстана в режиме онлайн», «Динамическая база данных экономической статистики Казахстана в онлайн формате», База данных «Система управления статистическими показателями».

 

Ranking.kz — группа компаний по мониторингу экономики Казахстана в формате рэнкингов. Это новости и обзоры, представленные в структурном виде, преимущественно с помощью таблиц и графиков.

Ranking.kz, в большей мере, ориентирован на производителей делового контента. Мы предлагаем свои мониторинговые инструменты – инфоповоды,обзоры и исследования.

Finprom.kz — аналитический портал о бизнесе и финансах. Материалы предлагаемые на сайте представляют статистическую и аналитическую информацию собранную в удобном формате в виде новостных инфоповодов, наглядных графиков и таблиц.

Energyprom.kz — мониторинговое агентство предоставляет информацию в виде новостей, обзоров с таблицами и инфографикой, что дает возможность иметь точное представление о текущей ситуации рынка энергетики и промышленности Казахстана.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.