ООО ЭТАЖИ юнайтед

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ЭТАЖИ юнайтед

"ЭТАЖИ" - это энергичная компания, основным направлением которой является реализация желания нашего клиента: продажа либо покупка недвижимости.

Мы работаем для клиентов уже 22 года и сегодня помогаем решать вопросы с недвижимостью в 240 городах и 11 странах - Беларусь, Россия, Казахстан, Узбекистан, Армения, Азербайджан, Кыргызстан, Таиланд, Турция, Северный Кипр, ОАЭ.

К нашим сотрудникам мы относимся с таким же трепетом, как и к нашим клиентам!

Ведь только довольный внутренний клиент может создать довольного внешнего клиента, и только довольный внешний клиент может сделать довольными нас и наши семьи.

Компания "Этажи" держит курс на успех, а успех - это всегда люди!

Вы готовы энергично трудиться, и как следствие добиваться высоких результатов, значит мы друг другу подходим.

Осознавая, что люди - это главная ценность нашей компании, безостановочно инвестируем в знания и развитие сотрудников.

Наша задача - найти достойных специалистов, которые готовы эффективно трудиться и получать соответствующую высокую оплату.

Компания "Этажи" - международный холдинг риэлторских компаний.

Мы динамичные, активные, инновационные и рады предоставить нашему клиенту лучший и высокотехнологичный сервис. Сочетание надежной репутации и высоких стандартов качества, позволяет осуществлять безопасную покупку, аренду и продажу недвижимости на выгодных для клиента условиях и в комфортном формате.

  • Международная риэлтерская компания несет полную ответственность за легитимность соглашений между контрагентами. Обеспечивает финансовую и правовую безопасность клиентов путем юридического сопровождения по ходу сделки, а также тщательной оценки и проверки объектов.
  • Уникальные условия для желающих купить недвижимость: ипотека дешевле банковской, новостройки без комиссии и огромные скидки от застройщиков.
  • АН «Этажи» состоит в Российской гильдии риэлторов, членство в которой заслужило качеством оказания риэлторских услуг.
  • Бесплатное оформление ипотечного кредита: от «А» до «Я».
  • Сотрудничество с крупными застройщиками и банками позволяет оказывать максимальное количество услуг клиентам, гарантируя при этом качественное и своевременное исполнение.
  • Коллектив компании состоит из профессиональных сотрудников, регулярно повышающих свою квалификацию как с помощью внутренних программ в собственном учебном центре, так и с помощью привлекаемых специалистов смежных направлений риелтерской деятельности (юриспруденция, маркетинг, финансы, IT, банковское дело и пр.)
  •  

Рады будем видеть Вас в нашей команде профессионалов!

Искренне Ваши "Этажи"


Вакансии компании